MENU
Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Итоги летней оздоровительной кампании 2019 года
20:07
Итоги летней оздоровительной кампании 2019 года

8 ноября 2019 года в актовом зале Детско-юношеского центра состоялось совещание по итогам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи в Шатковском районе в 2019 году. На совещании председателем муниципального координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи Валерием Владимировичем Ярилиным и начальником отдела образования Галиной Викторовной Лобановой были подведены итоги оздоровительной кампании 2019 года в Шатковском районе и определены задачи по подготовке оздоровительной кампании 2020 года.

По вопросам детского отдыха также выступили начальник ДОЛ «Журавли» Юлия Константиновна Месхи, начальник оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Дружба» на базе Шараповской средней школы Людмила Ивановна Мурашова, руководитель трудовой подростковой бригады «Инициатива» Силинской основной школы Антонина Вячеславовна Захарова, начальник прогулочной группы «Росинка» на базе Детско-юношеского центра Надежда Алексеевна Юдина.

После выступлений состоялось награждение по итогам оздоровительной кампании 2019 года и комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток-2019» Грамотами, Благодарственными письмами администрации района, отдела образования.

Состоялось также награждение трудовых подростковых бригад и оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей по итогам районных конкурсов.

Просмотров: 371 | Добавил: kustova-72 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar